E-Mail   |   AGB’s   |   Impressum

 

 

 

  Unternehmen

  Sortiment

  Qualität

  Kontakt

  - Team

  - Öffnungszeiten


 

 

Team

Fritz Möss

Geschäftsführung
Tel: 089-746352-13 | Mobil: 0171-7550060
Fax: 089-746352-30
Email: fritz@fritz-moess.de
 

Heiko Obalski

Einkauf / Verkauf
Bereich: O & G aus Niederlande & Deutschland
Tel: 089-746352-05 | Mobil: 0179-7307141
Fax: 089-746352-30
Email: heiko@fritz-moess.de
 

Giuseppe Nardelli

Einkauf / Verkauf
Bereich: O & G aus Italien
Tel: 089-746352-03 | Mobil: 0179-7307146
Fax: 089-746352-30
Email: giuseppe@fritz-moess.de
 

Ruhi Keser

Einkauf / Verkauf
Bereich: Niederlande & Belgien
Tel: 089-746352-15 | Mobil: 0179-7307144
Fax: 089-746352-30
Email: ruhi@fritz-moess.de
 

Gantner Georg

QM
Tel.: 089-746352-23  | Fax: 089-746352-30
Email: georg@fritz-moess.de
 

Niyazi Sakarya

Einkauf / Verkauf
Bereich: Türkei
Tel: 089-746352-07 | Mobil: 0179 730 71 45
Fax: 089-746352-30
Email: billi@fritz-moess.de
 

Miriam Omazic

Verwaltung / Einkauf-Verkauf
Tel: 089-746352-11
Fax: 089-746352-30
Email: miriam@fritz-moess.de
 

Robert Krause

Controlling / Buchhaltung / QM
Tel: 089-746352-24 | Fax: 089-746352-32
Email: robert@fritz-moess.de
 

Rainer Hunscha

Lagerleitung
Tel: 089-746352-70 | Fax: 089-746352-77
Email: lager@fritz-moess.de
 

Gerda Huttner

Fakturierung / Rechnungsstellung
Tel.: 089-746352-18  | Fax: 089-746352-30
Email: gerda@fritz-moess.de
 

Evi Eckl

Debitoren Buchhaltung
Tel.: 089-746352-19  | Fax: 089-746352-32
Email: evi@fritz-moess.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fritz Möss Fruchthandels GmbH | Grossmarkthalle München | Halle 2 Stand 30/31, 38-41 | T : 089-746352-00